aLAN tURIng: к 110-летию великого математика

23 июня в НИТУ «МИСИС» пройдет цикл мероприятий «aLAN tURIng», приуроченный к 110-летию со дня рождения Алана Тьюринга, великого математика, основателя современной информатики и вычислительной техники.

Наука 0+

В рамках мероприятия состоятся лекции и панельные дискуссии, а также показ фильма. С ведущими экспертами мы обсудим историю развития информационных и компьютерных технологий, искусственного интеллекта в России и мире, современные достижения, перспективы развития и использования в индустрии, науке и образовании.

 

Партнеры: Сбер, Яндекс, Институт искусственного интеллекта AIRI, Издательство «Альпина нон-фикшн», Фестиваль актуального научного кино и другие. Альпина нон-фикшн предоставляет промокод на скидку 15% на все книги, его можно найти в телеграм-канале СНО НИТУ «МИСИС» https://t.me/snomisis, а на самом мероприятии у участников будет возможность получить книгу за лучший вопрос.

 

Мероприятие пройдет в Медиацентре НИТУ «МИСИС» (Ленинский пр., 6/7), количество очных участников ограничено – необходима регистрация, предусмотрена онлайн-трансляция.

 

Сайт: https://research.misis.ru/turing

 


 

Поделиться:

664 дня назад
23 июня 2022 12:00–17:00

Москва
Медиацентр НИТУ «МИСиС» (Ленинский пр-т, 6/7)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов