• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, Ленинский просп. д 4

Дни Научного кино в НИТУ "МИСиС" (Чувственная математика)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СНО Университета МИСИС
3083 дня назад
10 октября 2015, начало в 13:00
Москва
Ленинский просп. д 4

ФАНК (Дни Научного кино) – это фестиваль актуального научного кино нового формата, который представляет самые интересные полнометражные фильмы со всего мира, созданные за последние несколько лет. НИТУ "МИСиС" является одной из центральных площадок Фестиваля!

         Чувственная математика 

              Большинству людей математика представляется абстрактной, загадочной, сложной и недосягаемой. И в то же время она — это тот язык, на котором мир разговаривает с нами. Математика может быть чувственной. У нее есть вкус, она звучит и имеет цвет. Ее можно ощутить и она может трогать….
              Фильм "Чувственная математика" состоит из нескольких эпизодов. По одному на каждое чувство: вкус, зрение, обоняние, осязание, слух и чувство равновесия, при этом в фокусе внимания, прежде всего, личность. "Чувственная математика" — это людские истории, портреты с натуры, очень метко выхваченные из жизненного потока.

 


             

Показ будет проводиться в рамках Дней научного кино в НИТУ "МИСиС" и Фестиваля науки.

 

            

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше